Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



 

 

KEPEMIMPINAN MAN 1 BATANG HARI DARI MASA KE MASA

  1. Tahun 1983-1990 oleh Ibrahim HAR, BA (MAS MUARA BULIAN)
  2. Tahun 1990-1993 oleh Dra. Fahrina Elvizar (MAS MUARA BULIAN)
  3. Tahun 1993-2000 oleh Drs. Ibrahim Z (MAN MUARA BULIAN)
  4. Tahun 2000-2002 oleh Dr. Drs. H. Muslim, M.Pd. (MAN MUARA BULIAN)
  5. Tahun 2002-2006 oleh Drs. Al-Jufri, M.Pd.I (MAN MUARA BULIAN)
  6. Tahun 2006-2010 oleh Dr. Drs. A. Kadir, MPd (MAN MUARA BULIAN)
  7. Tahun 2010- sampai sekarang Drs. Raden Akhmad (MAN 1 BATANG HARI)

 


 

Halaman ini diakses pada 06-10-2022 12:12:42 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 3.223.3.251
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved